Что значит теоретическое обосноание?
Что значит теоретическое обосноание?Учусь (на психолога)дистанционно, поэтому спросить не у кого,а отчет по практике сдать надо.Подскажите,что значит теореическое обоснование,точнее что в нем нужно писать?заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оправдание необоснованных галлюцинаций....))) ) ...возникающих при использовании метода аналогий.. . ( виноват... не в тему...)
Гость
Фундамент под ленью.
Гость
Да, Возможно это термин имеет свое особое понятие в психологии. А в какой-то другой науке свое. К примеру у физиков тоже существует теоретическое обоснование, в виде уравнений, ну допустим космологической модели. Думаю что вам мой ответ космолога любителя не подошел бы.
Гость
1. Есть не очевидная проблема, которую надо решить. 2. На проведение любой работы нужны ресурсы. 3. Теоретическое обоснование есть заявление о необходимости выделения ресурсов для решения проблемы содержащее в себе доказательные материалы и выводы об экономической эффективности.
Гость
Наверное-не подтверждённое практикой.
Гость
Раздел проекта, где описывается теория проекта. Этот раздел показывает, какие методики и теории Вы применили в своей работе для достижения результата. В этом разделе надо раскрыть логику Вашего решения и расписать на основании каких методик и теорий Вы выполняете работу и зачем их используете применительно к Вашей задаче.