Почему человеку доставляет удовольствие жестокое манипулирование людьми?Никакой выгоды он не получает. Чисто из любви--
Почему человеку доставляет удовольствие жестокое манипулирование людьми?Никакой выгоды он не получает. Чисто из любви--к искусству....Чтоб человек при этом страдал.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё просто. . с ним обращались так же и другого метода он не знает..
Гость
Это вампиризм. Человек, манипулируя людьми, высасывает с него энергию.
Гость
...вот и бог так считает....
Гость
Сам спросил - сам ответил. Правильно! Неча плюрализмы всякие разводить!
Гость
развлечение темной стороны разума
Гость
Желание власти, это одно из сильнейших желаний человека.
Гость
Манипулятор при этом получает энергию и силы, в этом состоит его образ жизни.
Гость
какой то садизм вы описали