Что значит в CS кикают из за высокого пинга , что такое пинг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пинг это время в течение которого идут пакеты (ваши файлы) при игре. Если это время довольно большое, на разных серверах устанавливают разное ограничение, то вас будет кикать (удалять с сервера) автоматически. Выберите просто другой сервер.
Гость
чтобы понизить свой пинг (иногда помогает) пропиши в консоли: rate 25000
Гость
скорость. а кикает потому что на сервере установлен плагин, который устанавливает лимит на пинг
Гость
задержка или проще когда чета качаешь и играешь в кс то пинг и лаг вот и кикают
Гость
Пинг это время которое нужно для отправления пакетов даных на сервер и обратно до твоей машины если он большне 200 мили секунд но на большенстве серваков кикают иначе начинает лагать всех но на каждом сервере свои ограничения
Гость
ping — утилита для проверки соединений в сетях на основе TCP/IP. Она отправляет запросы (ICMP Echo-Request) протокола ICMP указанному узлу сети и фиксирует поступающие ответы (ICMP Echo-Reply). Время между отправкой запроса и получением ответа (RTT, от англ. Round Trip Time) позволяет определять двусторонние задержки (RTT) по маршруту и частоту потери пакетов, то есть косвенно определять загруженность на каналах передачи данных и промежуточных устройствах. чем больше пинг тем хуже....
Гость
пинг - задерка соединения с сервером. Чем выше пинг, тем хуже соединение, соответсвенно будут лаги, а можеш вообще вылететь с сервера
Гость
ping — утилита для проверки соединений в сетях на основе TCP/IP.
Гость
Скорость соеденения