Что значит видео в игре сжато на 50%? Глупый вопрос но всё таки помогите идиоту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т. е. качество изображения убито в 2 раза, или же вес, например видео весило 50 мб, станет 25 за счёт потери качества
Гость
Вопрос не глупый и вы не идиот. Это значит графика не стандартная.
Гость
это значит вырезали не интересные или ненужные моменты
Гость
наполовину хуже качество
Гость
Качаство видео сделали меньше, что бы игра занимала меньше места