Что значит "защита нации в генетическом,духовном и мистическом плане"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В генетическом плане, это чистота человеческой природы, здоровье организма. В духовном плане, это наличие в нации духов со значительным духовным опытом. В мистическом плане, это готовность принять пророка, праведника, через которого даются эволюционные идеи. Генетическая природа, дает возможность воплощаться в тела, в которых могут быть развиты тонкие центры В духовном плане, в подходящих телах, воплощаются духи, которые могут понять и принести нации новые идеи от пророков. Так у христа было только 12 Учеников, которые смогли понять его дела и Мудрость. И именно они имея уши, будучи ловцами человеков стали носителями Учения Христа и оказали громадное влияние на развитие человечества.
Гость
Это соблюдение Конституции. Там всё сказано. А биология живёт вне чиновников.
Гость
Чтить память предков, и детям передавать.