Что значит "Жены стыдиться - детей не видать"????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы у мужа и жены родились общие дети без искусственного оплодотворения, муж и жена должны вступить в половой контакт. Если муж будет стыдиться жены и не вступит с ней в половой контакт, то он не сможет видать детей, так как они не появятся. . А внизу страницы http://massa-gist.ru/004/viewtopic.php?p=7510 есть и другие пословицы для взрослых.
Гость
жены не любят мужей-слабаков или лошков.
Гость
не стыдитесь жену свою, а то как разозлится иии ДЕТЯМ запретит видется свами....)