Подскажите, пожалуйста, как в предложном падеже будет числительное 501, письменно, конечно, не цифрой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О пятистах одной ошибке, о пятистах одном рубле
Гость
о пятистах одном муж род о пятистах одной женский род
Гость
кому? что? пятьсот первому человеку, пятьсот один рубль тварительный вродь а ком а чём
Гость
о ком о чём, о пятиста одном
Гость
О пятистах одном, если количественное; о пятьсот первом, если порядковое
Гость
о пятистах одной сказки... и в таком роде...
Гость
о пятистах одном муж род о пятистах одной женский род ( того чего у вас 501)