И, К, Р, А, М, О, Ю, С, Н, Щ, Т, П, Е, Л. Составьте из этих букв (каждая буква может быть употреблена несколько раз)

И, К, Р, А, М, О, Ю, С, Н, Щ, Т, П, Е, Л. Составьте из этих букв (каждая буква может быть употреблена несколько раз) как можно больше длинных (более 5 букв) слов, имеющих отношение к природе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щепки, пепелище, перепел, "лепота", натюрморт, сенокос, красотище, трепет, лирика Ющенко, острота, криминалистка, оснащение-это не о природе.
Гость
Престол, красота, красотка, темнота, сметана, смета
Гость
Климат, красота, лесник, океан, пепел, росток, растение
Гость
перепел