Что значит

Что значитстранное событие: сегодня, когда мы с двоюродной сестрой рассматривали фотографии, я стала вытаскивать альбомы, а из одного торчала фотография моего отца, которому буде через день 6 лет. как умер...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помяните его..
Гость
Фотографию приклеить нужно. Не люблю когда в фотоальбоме беспорядок.
Гость
Если, вы, верите в приметы и ищете им объяснения ...ВЫ ОЧЕНЬ далеки душой от БОГА!
Гость
Что значит, что значит, значит фотка вылезла...
Гость
Он стал зомби, сегодня ночью ждите его. Ровно в 3 ночи явится.
Гость
Шо тут странного, фотка сама вылезла из альбома :о)
Гость
думаю ничего странного здесь нет..