Что знаете по этому поводу? см. в пояснениях.
Что знаете по этому поводу? см. в пояснениях.Существуют ли в нашем мире Неофимы (дитя Ангела, не важно светлого или темного, и земной женщины)?
Борьба Тьмы и Света становится всё жестче и больше выходит на поверхность в любых проявлениях земной жизни. По древнему пророчеству из Библии, есть дети - Неофимы, которые якобы рождаются в нашем мире и ведут борьбу за души людей ...Как думаете - они существуют на самом деле? :)
Ответ(ы) на вопрос:
есть, согласна... возможно, индиго -с темным началом, а кристаллы от Светлого Ангела... все не так просто, как кажется....
...и чего только НЕ существует в нашем мире...))
Я читал о них но далеко не в Библии, если не затруднит, подскажите где про это в Библии?
Ну особенные люди точно есть, но такую версию их происхождения я слышу впервые.. интересно...
Крутая замута, никогда не слышал. Наверное, скоро голливуд снимет фильм на эту тему.
у кого-то чрезмерно раздутое эго. За души людей борются обычно продажные политики и лживые священники