, чтоб 2 симки активные блютуз и все остальное, но не очень дорого!кто пользовался сотиком в корпусе-часы? удобная штука

, чтоб 2 симки активные блютуз и все остальное, но не очень дорого!кто пользовался сотиком в корпусе-часы? удобная штукавот нашла в интернете ZEN EG100 , может, кто лучше предложит! Я порактически всегда за рулем. А у этого еще и голосовой набор имеется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если с двумя симками, то или Самсунг, или Филипс.
Гость
дааааааааа! проблема у вас)))) ) на обычном в блютус автоответ включаето и не паритесь, а голосовой набор практически у всех телефонов
Гость
так все равно к уху прикладывать ))) какие же вы женщины не практичные... купите себе нормальный телефон, держатель и блютуз на ухо и проблемы решены... за чем изобретать велосипед?