Чтоб не совершать одну за другой ошибки, что нужно замечать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гы... естественна уметь видеть грабли пад нагами.. дажы если ани сменили конфигурацыю.
Гость
Если это качественно разные ошибки, то их нельзя поставить на службу. Избегать ошибок - избегать познания.
Гость
Свои ошибки. Этого достаточно.
Гость
на каком этапе она совершается
Гость
голос сердца
Гость
Самое большое заблуждение-это бояться делать что-либо, из страха наделать ошибок. Закрой дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти.
Гость
дураки учатся на своих ошибках, умные учатся на ошибках окружающих
Гость
Надо запоминать количество шишек на своём лбу.