На что способенн человек ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на что способен человек.. . откуда это может быть известно если мы используем меньше 3 возможностей мозга - мы не можем этого осознать лишь по тому что сами поставили ограничения.. . читала статью в которой человек перепрыгнул овраг на метр длиннее чем есть мировой рекорд, без подготовки но гонимый страхом, за ним гнался лев.. . во многом наши возможности зависят от желания их открыть
Гость
Ради друга разрушить всё вокруг, а ради любви - себя.
Гость
у меня два ответа: а) на всё - всё в руках человека, ибо он сам творит свою судьбу. б) на великие подвиги и на великие бесчинства. в приницпе и тут человек способен на всё. Просто люди "леняться" и поэтому не реализовывают своих возможностей.
Гость
Человек способен на все. Просто надо верить и не сомневаться в себе.
Гость
Некоторые--на многое, остальные--на всё!
Гость
На всё.
Гость
Человек способен убить самого себя и заодно весь в мир в предачу, своей деятельностью, которая вносит непоправимые изменения в природу.
Гость
на 100% активацию клеток мозга
Гость
...на все! все зависит от обстоятельств.... а возможности постижимы..