Что Вы имеете в Виду? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Виду у меня дача, там небольшой домик, амбар, рядом с участком спокойная речка протекает. Летом местная детвора купается в ней, пугая мирно проплывающих по ней белых лебедей. Каждое утро соседский петух будит всю округу, и на его зов откликаются соседские же собаки. Люди очень хорошие, помогают друг другу, вместе радуются и вместе грустят. Там всегда мирно и спокойно, добрая аура у места . Там хочется остаться жить навсегда ...
Гость
"личное"....
Гость
твой вопрос сейчас в поле моего наблюдения
Гость
Хм, да ничего особенного, приятно просто. Ну, поел Алинку глазами, дык не укусил же! А шо нельзя?
Гость
То, что на поверхности...
Гость
...то, что в Уме замечаю...
Гость
Я имел в виду солёные огурцы и творчество Бердяева.
Гость
Что Виду, то и имею :)
Гость
Но точно не камень за пазухой!:)
Гость
Что имею, то и введу.
Гость
только чистую правду
Гость
Я?... я - чтобы я не творила и не говорила-имею ввиду что Он мне очень нужен