Хотели бы вы улететь на воздушных шариках?)

Хотели бы вы улететь на воздушных шариках?)романтика, ветер, небо...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не хотела бы!.. Я и самолёты-то плохо переношу с их якобы надёжностью..:)))
Гость
если в сказку, то я готова ))
Гость
Если только в теплые края - и чтобы при старте дождя не было! А вообще красиво и воздушно конечно... Гораздо душевнее, чем железо космического корабля.
Гость
скорее на космическом самолёте к дальним планетам и звёздам ...вперёд.. . в бесконечность ...)))
Гость
А Мне и мыльные пузыри Вполне отрада от скуки!; ) А желания и стремления Возьмем Иным поколениям!; ) И использовав предлог, Отрада Не у ЕЁ Ног?!; )