Полуулыбка...чувства-предчувствия...ожидание ...постоянная готовность... к чему? Зачем?
Ответ(ы) на вопрос:
мну не понравился ролик-красивый но плахой и точка.... не люблю грустное всякое, не люблю огда люи в себя не веря, особенно мужчина-сколько бы ему лет ни было (всё понятно что года - это года-назад никто из нас счетчик не включит).... не понимают многие мужчины что с годами они любить умеет сильнее-правильнее что ли.... и тем и более ценны для женщины.
Не бойся жить. Не бойся приобретать знания. Не кому не верь, слушай своё сердце. Принимай решение быстро, не мешкай, не советуйся не с кем, всё равно дельного они не скажут. Не делай что либо на половину. Не говори "а если". Люби смелее, не трусь. На счёт "зачем" - подумай сама.
К новым свершениям в познании чего-то ещё непознанного.