Чтоб сделать полное форматирование я 2 локальных диска объединила, а как теперь их разделить?

Чтоб сделать полное форматирование я 2 локальных диска объединила, а как теперь их разделить?До этого было 2 диска C и D, а теперь только С емкостью 78 гб, нужно ли разделять на два? если нужно то как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В процессе установки создай с начало один а потом и другой (создать раздел D после форматирования перезагрузись и создавай раздел C под установку операционки)
Гость
прогой Акронис Диск Директор.... там очень просто
Гость
лучше не делите - для тяжелых программ не хватит своппинга, а так элементарно делается в администриовании ( не несущий диск )
Гость
есть такая прога, Partition magic..
Гость
есть программа Partition Magic, но смысла нет разбивать на 2, проще купить второй винт
Гость
да зачем, оставь один и не мучай себя
Гость
такой объем разбивать большого смысла не имеет.