При работающей системе, если она стоит на диске С, то ничего не будет. И системы тоже. Система сама себя не убъёт, но повредится хорошенько. И будет она ( то есть система ) инвалидом. Только пенсию не забудьте ей выплачивать - она же пострадает от Ваших действий, а не сама по себе. Если система стоит на другом диске или разделе, то форматирование удалит всё.
Гость
Пиши Правильно вопросы и будешь получать грамотные ответы, Будет писец играм И Прочему не нужному дерьму=)
Гость
1. 1 Создание и форматирование раздела жесткого диска 2. 2 Форматирование гибкого диска 3. 3 Форматирование дисков и дисководов 4. 4 Удаление раздела жесткого диска 5. 5 Записать компакт-диск или DVD-диск 6. 6 Смена, добавление и удаление буквы диска 7. 7 Настройка жесткого диска для использования шифрования диска BitLocker 8. 8 Выбрать формат компакт-диска или DVD-диска 9. 9 Управление жесткими дисками: рекомендуемые ссылки 10. 10 Запись изображений или видеозаписей на компакт-диск или DVD-диск 11. 11 Возможно ли перераспределить разделы диска? 12. 12 Преобразование жесткого диска или раздела в формат NTFS 13. 13 Установка и удаление жесткого диска 14. 14 Что такое разделы и логические диски? 15. 15 Преобразование жесткого диска или раздела в формат FAT32 16. 16 Установка нескольких операционных систем (многосистемная конфигурация) 17. 17 Создание загрузочного раздела 18. 18 Способы резервного копирования файлов 19. 19 Fdisk: вопросы и ответы 20. 20 Сравнение файловых систем NTFS и FAT 21. 21 Что такое базовые и динамические диски? 22. 22 Службы файловых систем и хранения данных для ИТ-специалистов 23. 23 Что такое системные разделы и загрузочные разделы?
Гость
Вы не сможете его форматировать в виндусе, только из под виндуса, форматирование сотрет все на диске
Гость
если диск С системный то придется заново операционку ставить
Гость
во-первых, снесешь винду! по умолчанию она именно там стоит. Ну и все, что на диске С тоже удалиться)))