Фл студио на Nokia 6151.
Фл студио на Nokia 6151.Есть ли прога Фл Студио на нокию 6151, или какая-небудь друга программа, чтобы музыку сладывать? Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мдя как ты профессиональную программу профессиональную цифровую студию можешь запихнуть на телефон если некоторые компы не справляются с требованиями рисурсов. . я не думаю что существую такие программы и будут вообще существовать вот нотный редактор думаю можо еще попробывать поискать а так врятли