Чтобы я не пользовалась сим-картой сына(она оформлена на него)он её заблокировал. Как её разблокировать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если она оформлена на него - то никак. Может разблокировать только хозяин, т. е. на кого оформлена, sim-карты.
Гость
скажите номер я вам помогу
Гость
без него никак. Ну на комп новы я понимаю, что можт денег не быть, но на симкарту??? ? Троллить изволите? 7
Гость
с вами всё в порядке? то в компе у сына роетесь, теперь до сим карты добрались.
Гость
восстановить в салоне мобильной связи (там где сим продают)
Гость
зачем вам его симкартой пользоваться? своей нет?
Гость
А не проще вам свою карту завести? И разговаривать по ней.
Гость
а у вас что-своего тлф нет? а сыну жалко? как воспитали-то и получаете
Гость
Вам действительно необходимо ею пользоваться????