Чтобы быль любимой надо просто быть или надо стремится к этому?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ знаю, что для этого нужно делать... . Но стремиться к этому.... Невозможно, считаю... . Если полюбят, то просто полюбят.... За то, какая есть...
Гость
Никуда не надо стремиться - если любят, то любят и баста, если нет - никакие приемы не помогут (я имею в виду надолго).
Гость
Чтобы быть любимой надо быть 1. Нежной, а не плаксивой или грубой 2. Жизнерадостной и благодарной, а не унылой и неблагодарной. 3.Дружелюбной, а не враждебной. Это первые три важнейших условия, при условии, что вы обаятельны и привлекательны от природы. .
Гость
надо любить.
Гость
быть достойной этого слова
Гость
Единственной!!!!
Гость
Увы, любят как раз за что то!! ! Ни за что любят только свой внутренний образ!!!
Гость
Думаю, что надо просто быть. Ведь любят ни за что.
Гость
Думаю надо дарить свою Любовь, проявлять и говорить об этом любимому))