Чтобы играть СS 1.6 по сети что для этого нужно что надо зделать напишите подробнее плиз оч. хочу с кем нибудь сыграть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь в контру у тебя будет (найти серверы или FIND GAMES ) заходиш выбираешь найти серверы и выбираеш серв с нужной картой и гамаешь=))
Гость
Скачать патч 29 и радуйся) Зазоди в вкладку интернет и обновляй там много серверов
Гость
Самый простой и дорогой способ зарегистрироваться на стиме steampowered.com
Гость
Абсолютно ничего!!!! Скачиваешь контру (любую) запускаешь, ищешь серверы и играешь!