Чтобы избавиться от всех "татаринов" надо удалиться и заново зарегестрироваться???
Ответ(ы) на вопрос:
Так опять одолеют, может перестать их замечать? Вокруг нас очень много вещей, которые мы не замечаем, главное настроиться на это.
достаточно закрыть мир)
если ты о ММ и незванных гостях.. . то закрывай - не закрывай, а они были, есть и будут.. . лично мне, они не мешают.. . я не обращаю внимание на тех, кто мне безразличен, но радуюсь тем, кто мне приятен !!! и проводить заново перерегистрацию, не вижу смысла.. . кстати, потеряешь массу важной и интересной информации... а "татарины" как заходили - так и впредь будут появляться )))
В следующей жизни быть тебе еврейкой, не люблю нацианналистов.
А незваный гость-лучше или хуже татарина? :-))
твой вопрос модеры удалят. Здесь есть один, которого твой"татарин" взбеленит... уж очень он не любит антимусульманские вопросы и ответы
удалится и больше не регистрироваться!