Чтобы музыка играла на диске в машине,как в неро надо записать диск?Сделать аудио сд или можно создать сд с данными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если магнитола не mp3 то только Сделать аудио СД, но песен войдёт в среднем 20 композиций
Гость
надежней будет аудио сд
Гость
лучше аудио, быстрее распознавать и грузить будет! но в принципе, сд с данными тоже будет работать.
Гость
Если mp3 магнитола поддерживает - то с данными, если нет - то audioCD.