Чтобы набраться ума, нужно побыть дураком?
Ответ(ы) на вопрос:
Да. И непременно "набитым". Тогда приход ума особенно чувствителен и приятен.
nenuzno bit` durakom chtob nabratsa uma nado prosto ne zaderat` nos i bit` samim soboj... a esli budesh stroit iz sebja debila to umom tam tochno ne popahivaet tol`ko idiotizmom :D ...kak govorjat Ne spor s durakom on vsegda vigraet ved on snacalo opustit do svoego urovnja a potom zadavit v opite...
умный никогда дураком не прикинется.... -унизитьсЯ? а вот дураков полно - прикинулись умниками и правят!! ! рулят прям таки! не то чтобы специально побыть дураком.. . просто тебя гоняют, если ты мало знаешь, - а потом просечешь что к чему и тоже глядишь волчара стал )))))))))))))))))) а если не хочешь как все быть, на уровне, тогда точно- дурак!... даже если ты выше всех их на голову ...но они же мерят по себе.... так как там вопрос звучит? - да, получается : надо, Федя, надо ! )))))
а как иначе, все познается в сравнении=)))
а чтобы стать здоровым, надо заразиться сифилисом, ширяться героином и пить паленую водку литрами?
Прочитайте ещё раз Швейка, а прикиньте на сегодняшнее, а потом сами и решите:))
что бы что-то отбросить нужно сначала принять
Нужно им и оставаться!
Нужно выйти из ума на время.
Да скорее всего!
НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил! " Нет, он скажет: "Зря намешал. "; "Зря не закусывал. "; "Зря не дома. "; "Зря не с теми. ", но НИКОГДА: "Зря вообще! "