Чтобы не переносить себе по одному ролику понравившиеся видиоматериалы, как можно перенести сразу всю папку? (см. внутри

Чтобы не переносить себе по одному ролику понравившиеся видиоматериалы, как можно перенести сразу всю папку? (см. внутриУ меня часто спрашивают гости странички - как им перенести себе сразу всю понравившуюся папку, а не по одному ролику переносить, потому что хотелось бы многое внести в свой видеоальбом. Я бы рада подсказать, да не знаю как. Подскажите кто знает - как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выделяешь сразу всё и переносишь
Гость
Подними FTP сервер, купи хостинг ~600 рублей в год. и дай им адрес