Чтобы нужно для того, чтобы писать легко продающиеся книги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снизить самокритичность. а там песня сама польётся...
Гость
смаковать секс, скандал и глупость
Гость
Если именно продающиеся, а не бесплатно, то - соответствующую национальность, наличие денег на раскрутку и печать для начала. А поом - PR, PR & PR
Гость
Чтобы все вокруг были глупцами
Гость
Ахаха... что нужно... а что вам нужно, чтобы нарисовать картину??? вот, если честно глупый немного вопрос... если вы задумались написать книгу, значит вы и сами знаете ответ на ваш вопрос... ну а прежде всего конечно вам нужно вдохновение, и не маленькое.... без толчка, просто так не напишишь книги... а обычно, ну вот на сколько я знаю, начинают писать от депрессии, тем самым подавляя грусть восхищением от написанного=))Я написал вот книгу... тоже была депрессия... если вы можете вводить себя в подобные состояния, то без проблем напишете красивую, хорошую книгу=)