Чтобы посеять интерес нужно вызвать протест?(+)
Ответ(ы) на вопрос:
Это очень индивидуально. И зависит от конкретной ситуации)))
Основной человеческий инстинкт - охотнический. То, что убегает и протестует, вызывает интерес, желание догнать и поймать. Вот так и притягиваются противоположности: уверенный- неуверенная, сильный-слабая, говорливый-молчунья и т. д.
Это не нарочно. (
создайте возмущённое поле , и тогда амплитуда ответных волн обязательно удивит :-) и не оставит равнодушным.
Две абсолютно противоположные стратегии. одна---зацепить, а вторая понравиться, цеплять умеют все, а вот от чего зависит "понравится? "
Не факт ))) Есть мнение что подобное притягивает подобное ))))))))))
Ну если начальное недоверие к новому отнести к протестам, то да.
Можно просто удивление
Или некультурно (по мнению окружающих) выделиться среди прочиХ))