Если бы вам предложили сыграть роль, то какую бы вы выбрали - роль положительного героя или отрицательного и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Увы, но нам не дано выбирать ролей) Роль - отображение действительности в нашем исполнении....
Ни за что, ни при каких обстоятельствах.
положительного, потому что отрицательного мне и так хватает в жизни)
моё место.. . определил А. Райкин, спев песенку ...О добром зрителе в последнем ряду.... Спасибо за "5"
Я уже играю положительного героя. Почему? Не знаю... так карта легла! Удачи!
Пожалуй, я стану режиссёром)
Вся наша жизнь- игра и роли в ней есть разные, иногда даже независимо от нашего желания.
У меня одинаково получается играть и положительных и отрицательных героев... иногда мне нравится играть плохую, иногда хорошую.... но наверное выбрала бы положительную роль, т. к. все же она мне ближе.
да ну нафег чьи-то судьбы примерять... своей достаточно )