Да, очень, но мне обычно лень :(
Те, кто "любят делать добро", на самом деле любят загонять людей в счастье. В СВОЕ счастье. Пинками.
Почитайте законы Мэрфи. Добро не должно отстаться безнаказанным. Добродетель само по себе наказание. Бывают услуги настолько большие, что расплатиться можно только неблагодарностью. Теперь подумайте, почему так получается в жизни. Но делать их все нужно.
хобби у меня другое))
...Так кто ж ты, наконец? -Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Мне это в Дух)
Это естественно для человека!