Вы бы простили своей жене/своему мужу измену?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой муж мне никогда не изменит. Мы любим друг друга. И доверяем друг друга. А как говорится нет доверия - нет любви, нет любви - "здравствуйте измены". Удачи)
Гость
Нужно прощать. тем более сами не без греха
Гость
Простить - неверное слово. Можно подождать и поддержать того, кто ошибся (если ошибся - такое бывает, и часто) . Или отпустить туда, куда его тянет судьба. Только навсегда. Каждое действие обрастает последствиями. Для всех.
Гость
Если "измена" произошла в невменяемом состоянии (например напилась) - то ее -Измены не было. Если в здравом уме и сознательно - тогда да - Измена на лицо и я предательства не прощаю
Гость
Сложный вопрос. Но вот встречный, ему в пику - а что, если прощения у тебя и не просят? :-)
Гость
Да. Если эта измена физиологическая (животная) , а не любовная (душевная) . Разовую случайную близость можно признать за ошибку, т. к. по природе своей ошибки совершаются неосознанно и надо дать шанс исправить их.
Гость
Не знаю, но если бы я осталась с ним по каким либо причинам, то стала бы изменять сама, т. к. искала бы того, настоящего. Не хочу я изменять и чтобы мне изменяли. Что-то рушится уже безвозвратно
Гость
Не-а. . Бог Простит. . Понять. . значит - ЗАБЫТЬ*
Гость
легко
Гость
если отвечать быстро то нет, ну а если все прикинуть, взвесить, размыслить то может и простить надо!
Гость
если он найдёт то что ему нужно-спокойно отпущу, блядство мне просто противно, не думаю. что смогу с этим жить.
Гость
ну если бы он меня любил при этом. тоесть я бы видела что он все равно мне предан душой то да простила бы. но раз изменил то значит не предан ..
Гость
нет)