Дамы вы любите марку автомобилей "Ламборджини"? Хочется одной даме подарить подобное! (+))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ахахахаха, эта пять! )))
Гость
Да фиг с ним - с Lamborghini... ОНО нам, красивым женщинам, надо? Нам бы на "Запоре" покататься! У вас на "запор" денег-то хватит?
Гость
ах) а стелька то какая!!!
Гость
АхаХ)).. . здорово... лишь бы задники такие не натёрли лапу.. . P.S. Гомер Плюшкин сменил аву?... Т_т.. . а раньше так живописно было, шедеврально прямо
Гость
и будет она ходить на ламборджини))))))