Чтобы Счастье было целым, Его нужно с Кем-то разделить?:)
Чтобы Счастье было целым, Его нужно с Кем-то разделить?:)Доброго всего ВСЕМ:)
Ответ(ы) на вопрос:
СЧАСТЬЕ делением разМНОЖАЕТСЯ!))))
не с кем то а с самыми самыми
Тихое семейное счастье бережёшь. Делишь с близкими, родными людьми. Делиться Счастьем со всеми опасно. Неизвестно, что у человека на уме. Может быть горе. Зависть. Нежелание общаться. Поэтому, счастье тихо переливается из сосуда души только в жаждущие уста.
Доброго и Вам =) А вы когда-нибудь задумывались вообще над этим словом и что оно значит? Суть вашего вопроса станет ясна и он отпадёт сам собой, когда вы немножко задумаетесь, а что значит Счастье? Смысл прост и он сокрыт в самом слове) Если быстро-быстро произнести его, что вы услышите? Вы услышите два слова, точнее слово и слог. С частью. А вот теперь давайте подумаем, а что же всё-таки значит это никем не понятное Счастье? Когда в вашем Сердце живёт частичка чего-либо или кого-либо вы Счастливы!! ! ) Будь-то снегопад за окном, когда в вашем сердце рождается улыбка от этой красоты природы. Или будь-то любимый человек, обнимающий вас крепко-крепко. А может просто человек улыбнувшийся на улице.. . Всё что угодно, что попадает к вам в Сердце, что дарует вам улыбку, оставляя в Вас частичку себя и взывает это чувство! Счастье, это когда вы живёте с Частью кого-то или чего-то) Соответственно, чтобы мы стали счастливее, что-то или кто-то должны повлиять на нас, но чтобы стать Заполненным Счастьем, нам нужно будет поделиться чем-то, что вызовет в ком-то взаимное чувство Счастья)) ) Вот и всего! ))) Кто-то, читая эти строки улыбнётся, а значит частичка каждого из нас попала в него и этот человек ста счастливее)) ) Доброго дня!!
"поделись улыбкою своей - и она ещё не раз к тебе вернется! "
Уверена, что ДА. Беда вдвоем-в два раза меньше, а счастье вдвоем-в два раза БОЛЬШЕ!!!
Доброе утро. Как это ни парадоксально, да. Иначе ощущение счастья полным не будет. Потому что будет омрачено одиночеством.:)
Не обязательно, если видишь вокруг счастливых людей.