Чтобы сохранить ангельский характер, что нужно ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно иметь дьявольское терпение.
Гость
чтобы сохранить ангельский характер, нужно быть оптимистом. а можно и пофигистом...
Гость
Хотя бы быть дауном
Гость
Иметь ангельскую генетику.
Гость
Не злиться и сохранить свою идеологию .Для этого легче всего держать в уме хорошего знакомого который тебе что то хорошее сделал. и всем относится как бы если это тот знакомый стоял бы за место кого то из других. Конечно это не легко но если вы действительно хортите быть ангелом. Хотя что дается ангелу? Что вас так заинтересовало в ангельском характере?
Гость
Чтобы что-то сохранить, нужно это найти. Мне вот люди с ангельскими характерами не встречались.
Гость
...жить на Небе, а не на Земле...
Гость
___нужно его иметь___а это из области фантастики___
Гость
маленький пустяк-быть Ангелом!
Гость
ангелы они ведь разные бывают.. . к примеру чтобы быть как ангел смерти надо убивать :/
Гость
Чтобы не провоцировали демоны! )))))
Гость
Лоботомия