Наши отношения с другими отражают наши отношения с самим собой. Что значит для вас быть истинным другом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истинная дружба - это когда человек видит все твои усилия ради него, когда с тобою не соглашаются, но поддерживают, и когда рядом никого нет, а он готов протянуть тебе руку помощи.
Гость
принимать друг друга такими какие мы есть. дружба - один из подвидов любви, где пол не играет роли а партнёр не рассматривается с данной точки зрения.
Гость
Друг который тебя чувствует, разделяет твои мысли, он всегда рядом но не использует тебя в личных целях. ОН тебя бережет и хранит.
Гость
Значит расстраиваться из-за неудач друга и радоваться его победам, да много чего ))
Гость
Быть искренней и порядочной.
Гость
Надёжным!!!