Для счастья мужчине нужна женщина... а для полного счастья ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы она его понимала.
Гость
Работа, машина, деньги и выпивка...
Гость
Две женщины.
Гость
Гарем
Гость
Желанная и любимая.
Гость
Изначально человек будет ли изменять или не будет определяется в социальной группе. Если человек живет только в социальной среде для показа на группу то он объязательно будет изменять. А если человек общается только в микрогруппе то для его удовлетворения хватит одноц жены
Гость
Полная женщина.
Гость
ай на-не) а для полного счастья мужна бочка пива) ) вес женщины-НИ ПРИ ЧЕМ)) гыыы
Гость
Чтоб эта женщина отвечала взаимностью.