Чтобы тебя ПРИЗНАЛИ..САМЫМ...
Чтобы тебя ПРИЗНАЛИ..САМЫМ...КРУТЫМ...ИЗВЕСТНЫМ и..ну на крайняк СВЯТЫМ...нужен жестокий финал?
но так,чтобы тебя помнили не один десяток лет)
Ответ(ы) на вопрос:
Злодеев помнят почему -то дольше!
закрой "ответы" - долго будут помнить....
слышали слова известного английского писателя? ? ,,С детства мечтал изменить Мир (сделать людей добрыми).. . но когда подрос через время понял, что людей в мире очень много, тогда решил изменить свою страну... но ведь и в моем государстве не мало людей, я не справлюсь со всеми.. . тогда изменю людей живущих в моем городе... но ведь и их там не малое количество.. . остается семья, хотя бы с нее начну.. . но ведь каждый со своими капризами... каждому нужен индивидуальный подход.. . Только к старости я понял, что сначала изменив только Себя как Человека я смогу и изменить людей....
совем не обязательно! достаточно глубинно отречься от стремлений к вышеперечисленому дабы к испытаниям - не увлечься быть - к святости причисленному! вообще самым - даже низшим быть от САМ-ости истекает - себя не винить!)
Поступить можно проще и красивее. Посади сад и твои дети, внуки, правнуки и т. д. будут помнить тебя всегда.
Это прежде всего БОЛЬШАЯ работа над Собой, а потом вечная борьба против Себя))) ) Странно.... но это таки есть))) ) :-)
Тот, кто ищет Истину, не нуждается во внимании людей, ему некогда заниматься подобными пустяками! Тем более, что даже самых крутых помнят очень недолго! Даже тех, кого считали, в своё время Богами! ! Спросите - сколько людей нынешних помнят Митру, Изиду, Зороастра, и то если только имена!!!
лучше Жестокий романс.
Для этого супер-пупер крутой финал нужен.))))))
Надо понимать, что ты важен и крут только для себя любимого. Всем остальным по большому счету ты безразличен.
Для этого нужно признать себя самому.
А. Освальда помнят
Зачем тебе расширять своё чуство собственной важности до вселенских размеров?)) Тебе важно признание людей или собственное счастье?))) Здароф!))
Снова ты про яйца? Я же послал тебе уже! Конс! Крутые помнящие яйца тоже тухнут даже в холодильнике!
ну или совершить что-то, что потом в школе изучать будут...)))
почему же.