Чтобы установить антивир старый удолять обязательно?
Ответ(ы) на вопрос:
Между двумя антивирусами возникнет конфликт. Обязательно удалить старый антивирус и все его компоненты. Многие программы спрашивают при установке подтверждения, что на компе не установлено других антивирусов. Ответ очевиден!!!
ДА, обязательно, у меня после того, как я установила 2 антивирусник комп глючить стал, пришлось мастера вызывать
Обязательно. Два антивируса не установишь.
канечно: ) винда будет глючить и виснуть!!!!
Надо обязательно удалить, иначе конфликтовать будут. Антивирус это та же вирусная программа, которая борется с другими программами.
Да, обязательно надо удалить иначе они будут конфликтовать.
Желательно. У меня один раз такое было!!!!
Обязательно, старый будет мешать работать новому.
Если устанавливать другой - то надо удалять предыдущий
Насчет обязательно не знаю, но желательно
да, так как новый будет определять старый как вирус и работать стабильно они не будут!
Конечно... иначе они конфликтовать будут ...
Да ибо два антивируса на одном компьютер нормально работать не смогут.
И не только удалять а вычещать все остатки
нет
обязательно