Чтобы вы делали долгими зимними вечерами,если жили бы во времена,когда не было еще элетричества?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебя любила бы....))))
Гость
на том этапе ТВОРЕНИЯ скорей всего Я выыыл с надеждой в будущие.... определённо, выл....
Гость
Смотрел
Гость
Мы бы с мужем разлеглись на большой кровати... и читали бы книжки... и про супружеский долг не забыли бы конечно)
Гость
эти времена были в моём детстве.. . мать читала, а я слушал, керосиновая лампа тускло освещала комнату, тихо потрескивали дрова в печи.. . жажда познания была велика-в четыре года мать меня научила чтению.. . первая книжка при лампе"Сказка о рыбаке и рыбке" А. С. Пушкина.. . так что жизнь была согласно тому времени..
Гость
попытался бы изобрести электричество, благо время было бы больше.
Гость
спали бы. и вставали до света, чтоб успеть дневную работу сделать.... а пахали тогда не так, как сейчас... так что народ не баловался образовательской дурью)))
Гость
В те времена такие же люди жили, как мы. Они то находили чем заняться. И скучать большинству некогда было.
Гость
читал бы мантру. бесконечно.
Гость
Заметьте закономерность.... чем выше тех прогресс тем меньше дитей в семьях
Гость
то же что и с электричеством.. книжонки почитывала, крестиком вышивала. стишки пописывала. на клавесинах бренчала...
Гость
чаще бы мечтала - мечтания, в моем понимании, - двигатель прогресса и жизни вперед ))) по-повуду чтетия, мне даже весело стало ))) я в темноте неплохо вижу, вот только это не касается чтения книг )))
Гость
читал и был бы умнее сегоднешнего