Cтоит ли купить Fly E145?

Cтоит ли купить Fly E145?Вообще мне очень нравиться NOKIA и какие бы телефоны других фирм не покупала всё равно возвращалась к ней,а сейчас опять хочу проэксперементировать!Но не знаю стоит ли!?Может у кто-нибудь уже купил Fly E145?Поделитесь впечатлениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fly ну просто полный капец!!! Не вздумай!!!! Тупее телефона и галимее ещё не выпустили! ) Купи себе iPhone Apple-вот это вещь!
Гость
Нет и ещё раз нет. 2 года назад купил fly 2040i,так он у меня через некоторое время глючить начал. С этого момента им не пользуюсь-лежит в шкафу как новый
Гость
После Нокиа брать Флай... это как с Мерседеса пересесть на Хундай))
Гость
был был флай. . парашная фирма