Чтоможет быть если не включается компьютер (процессор целый ) комп просто тупо отключился и не включается
Ответ(ы) на вопрос:
Блок питания сгорел, т. к. на нем нет предохранителей, он сгорает очень даже легко)))
При наличии питания на материнке горит зелененькая лампочка. Если же нет, то блок сгорел....
Привет! Там вот у меня например на компе есть с зади такая кнопка на неё нажимаешь и комп хоть ти тресни не включится.
блок питания сгорел может нет напряжения