Чтото сломалось в принтере!нажала :печать 4листов.напечатал 2 и замолк. барабан прокручивается только при включении

Чтото сломалось в принтере!нажала :печать 4листов.напечатал 2 и замолк. барабан прокручивается только при включениина все остальное не реагирует.шнуры все проверяла,краска есть...что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если лазерный откройте наружные крышки и посмотрите может че попало мусор какой. недавно так же "наладил" знакомым вытащил 3 семечки, и огрызки от карандаша. если чистый то может дрова слетели или же самое страшное - механическая поломка самого принтера