Чтото случилось с игрой...
Чтото случилось с игрой...зависла игруха и больше не запускается. переустанавливала раз 5 уже, потом чистила реестр, дефрагментацию( посоветовали)... и все равно нихочет идти и все. снимаю задачу - комп пишет что Game.exe неотвечает (Описание: Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows.) что это может быть? и как исправить?
ps - стоит виста.
Ответ(ы) на вопрос:
О-о как оно у тебя, это у тебя WinДа повредилась и покалечилась однако, что сказать попробуй сперва на другом компьютере игру поставить и поиграть, если пойдёт, а она пойдёт (обязана) , то переустанавливать тебе твою Висту. А лучше ставь Windows XP! У нее аппетиты на ресурсы меньше чем у Висты.
проблема с дровами, дириксом, антиврусом и вирусами, так что много чего может быть.
не у одной у тебя такая ошибка. часто её видел на форумах про висту. дело не в игре, а в самой висте. выходом может быть установка последних обновлений для висты или переход на виндоус ХР
Возможно не исправен диск с самой игрой.
вот блин задача... но тут поищи! может что-то найдёшь http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=61&t=12866&start=435