Чудеса не противоречат природе, а противоречат лишь тому, что мы о ней знаем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно не проиворечат, они лишь "вскрывают" законы Природы, от которых человек отошел, когда слишком "заматериализовался". Есть люди, чудеса в жизни которых происходят постоянно - потому что они открыты для них. А есть другая категория - даже излечившись от смертельной болезни с помощью чьей то молитвы за такого человека, он все равно все припишет случайности или совпадению. Мне думается, здесь будет уместно привести вот такую характеристику таких людей : В чудеса мы не верим, поэтому они с нами и не происходят. Хотя сама жизнь - Чудо, но многие очень закрыты и не видят даже того, что происходит у них под носом.
Гость
и да и нет!
Гость
Хорошо когда в правильно заданном вопросе, есть ответ.
Гость
Любое чудо подчиняется законам эктуационой логики, о которой ещё никто не знает. Все явления нашего квасета подчиняются законам, заложенным в основной области состояния квасета. Эктуационая логика характерна только для нашего квасета, но другие квасеты рассматривать в данном контексте не нужно.
Гость
а мы о вселенной ничего не знаем, мы очень заняты собой
Гость
Мы совсем не знаем природу. И то, что мы видим некоторые её проявления говорит о нашем невежестве пред вмешательством в неё. А как говорится не зная броду, не суйся в воду. . Потому и противоречить чудеса не могут, ибо что для нас чудо, для природы закон бытия!
Гость
Думаю ВЫ правы.