Чуваки кто знает на проц q8200/ видюха geforce 9800GT 512/ 4gb оперативы пойдет ли GTA4 на максималке?

Чуваки кто знает на проц q8200/ видюха geforce 9800GT 512/ 4gb оперативы пойдет ли GTA4 на максималке?Собираюсь комп брать этот. Продавец говорит что gta4 даже слабоват для такой системы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хз хз, карта мертвая уже... . лучше возьми карточку нормальную, хотя бы GF GTX 280
Гость
В легкую!!! У меня была 9600gt nvidia в легкую поперло!! ! Комп бери хороший!!
Гость
На макс. не пойдет...