Помогите!!! disk boot failure, insert system disk and press enter
Помогите!!! disk boot failure, insert system disk and press enterнакрылся жё1сткий диск, купил новый, вставляю и выскакивает надпись disk boot failure, insert system disk and press enter, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
тебе пишут, что загрузочный диск ошибочный -вставь диск с системой. В твоем случае нужен установочный диск с операционной системой, обязательно ПОЛНОЕ форматирование и потом установка операционной системы
установить
установи в Bios порядок загрузки с CD-Rom и установи ОСь с загрузочного диска.
достань и засунь диск обратно и нажмми интер!!!!
установить на него ось.