Проблема с настройками инета на windows vista
Проблема с настройками инета на windows vistaработал инет нормально но после перезагрузки настройки инета сбились в настройках когда ввожу
ip dns маска подсети и шлюз то при сохранение настроек ip шлюза пропадает и пишет неопознанная сеть с ограниченными возможностями
на windows xp инет работает нормально
Ответ(ы) на вопрос:
Убрать галку TCP/IP 6 и настроить TCP/IP 4 согласно договора