Чувства дожны жить, но есть ли у них такая возможность и место в жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
есть и место и возможность, надо толлько захотеть... Вы в дороге любви не гоните коня - Вы падете без сил к окончанию дня. Не кляните того, кто измучен любовью, - Вы не в силах постичь жар чужого огня. Омар Хайям
чувства и эмоции очень часто приводят к заблуждениям и очень опасным, по -моему опираться лучше на здравый смысл, именно на здравый, а не тот на который удобно
Конечно, даже безчувствие эт тоже чувство..)