Чувствительность и чувственность....-какая разница?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувствительность понятие скорее физиологического характера, чувственность - психологического.
Гость
Чувственность только часть чувствительности. Хорошо, когда она есть, но еще лучше, когда есть всё
Гость
Чувствительным ты можешь быть, но чувственным ты быть обязан! ))))))))))
Гость
Чувствительность женщин делает их добычей мужчин, а чувственность – мужчин их добычей. ;)
Гость
Чувствительность естественна. Чувственность искусственна раздута.
Гость
Чувственность-способность одного человека пробуждать чувствительность другого)))
Гость
Чувствительность - когда чувствуешь настроение другого человека. А чувственность - это когда ты хочешь его в плане секса, горишь от самого невинного прикосновения..
Гость
Все от чувств... но с разных сторон.. . Добрый вечер!
Гость
Ну.. . чувствительность - это когда касается тебя, а чувственность - когда ты :-).