Чувствительный человек-безоружный,среди вооружённых.Ето так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поэзия размягчает, Сдирает грубую кожу, Растя печали и множа.
Гость
Бывает, , и наоборот -- по той же причине....
Гость
просто не сможет применить орружие, так как будет думать что сделает кому-то больно
Гость
Чувствительный человек скорее значит, что он мнительный. и любое слово или действие может задеть его за живое. Скажешь ему: "Ты крут" - он подумает, что подлизываешься или подкалываешь Скажешь: "Не-е ты не крут" - обидится и уйдет в себя Предложишь ему помошь - подумает, что считаешь его слабаком Не предложишь - опять обидится
Гость
он на шаг впереди